DIRECTORIO

Rectoría
Sagrario Juárez Pérez

sagrario.juarez@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 101

Abogado General
Cristina Madrid Mendoza

abogado.general@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 114

Secretaría Académica
Guillermo Zeger Moro

secretaria.academica@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 104

Subdirección de Planeación y Evaluación
Jannette Blanco Hernandez

planeacion.evaluación@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 106

Vinculación
Olga Díaz García

olga.diaz@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 111

Secretaría Administrativa
Alexis Macareno Guerrero

alexis.macareno@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 105

Dirección de Programas Académicos
Félix Alvarádo Sánchez

felix.alvarado@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 113

Departamento de Servicios Informáticos
Fernando Mizraim López Vázquez

servicios.informaticos@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 108

Control Escolar
Hilda Guadalupe Ureña Zamora

control.escolar@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 112

Departamento de Recursos Financieros y Humanos
José Antonio Milán Guzmán

recursos.financieros@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 103

Coordinación Modelo BIS
Dr. Vidal Armas Torres

vidal.armas@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 121

Departamento de Recursos Materiales y Servicios Generales
Isaac Chantes Quechol

isaac.chantes@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 107

Estancias y estadías
Susana Andrade Poceros

susana.andrade@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 132

Promotor de difusión y admisión
José Ulises Vázquez Ortiz

ulises.vazquez@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 135

Jefa del Departamento de Asesorías y Tutorías
Ma. Dolores Sánchez Rovelo

maria.sanchez@metropoli.edu.mx

(222) 58 25 222 ext. 116

INGRESAR